17 марта 2017, 09:18

​“Отъездилась БМП у "орков" на Светлодарской дуге. Снова "третья сила" постаралась”, – Мысягин о последних событиях в АТО

На Светлодарской дуге пророссийские бандформирования не прекращают обстрелов позиций сил АТО. 16 марта "третья сила" долгое время наблюдала и фиксировала, откуда террористы бьют по украинским военным.

​“Отъездилась БМП у "орков" на Светлодарской дуге. Снова "третья сила" постаралась”, – Мысягин о последних событиях в АТО

По данным волонтера Юрия Мысягина, информация накапливалась и анализировалась, а потом на наемниках отыгрались по полной, передает “Диалог.UA”.

“Так хорошо насыпали в ответ и так долго... Прошли сутки, а обдр***ы связь полностью пока так и не восстановили. А некоторые опорники восстановлению уже не подлежат”, - пишет Мысягин в соцсети.

Позже он написал, что после нескольких обстрелов была уничтожена также БМП “ДНР”.

“Она раз выехала и отработала по нашим позициям, второй раз выехала и обстреляла наш передок, а третий раз все, не срослось. БМП нет, а "300-е" есть) Снова "третья сила" постаралась”, - рассказал Мысягин.

Ранее стало известно, что за последние сутки в Донбассе погибли два украинских военных, еще восьмеро - получили ранения. Одним из самых "горячих" направлений остается мариупольское: оккупанты выжигают населенные пункты непрекращающимся огнем из различных видов оружия.

Последние новости