13 марта 2017, 16:29

Тымчук рассказал, что значит "государственная граница" "ДНР" в понимании недалекого Захарченко

По словам народного депутата Украины Дмитрия Тымчука, Александр Захарченко, имеющий низкий уровень интеллекта, не совсем понимает то, что говорит. Его заявление о "государственной границе" между Украиной и "ДНР" всего лишь посыл, направленный на внешнюю и внутреннюю аудиторию.

Тымчук рассказал, что значит "государственная граница" "ДНР" в понимании недалекого Захарченко

Об этом Дмитрий Тымчук заявил в интервью "Обозревателю". По мнению нардепа, Захарченко как бы решил поставить Украине своеобразный "ультиматум". Таким образом главарь самопровозглашенной республики угрожает Киеву тем, что при невыполнении условий террористов "ДНР" будет "цементироваться в статусе квазигосударства".

А вот "внутренний" посыл направлен на жителей оккупированных территорий. Захарченко старается убедить население, что вот Кремль признал их "паспорта", следовательно, признал и "ДНР" как таковую. Главарь псевдореспублики старается внушить жителям оккупированных территорий то, что они уже отдельное "государство" со своей "государственной границей".

Напомним, сегодня главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко заявил о создании так называемой "государственной границы" псевдореспублики и рассказал, где она проходит.

Последние новости