#RUSBANKOVER: в Украине десятки российских банкоматов оказались заблокированными
В ночь с воскресенья, 12 марта, на понедельник, 13 марта, десятки банкоматов, принадлежащих российским банкам, были разгромлены в разных уголках Украины.
Работа банкоматов, которые принадлежат российским финучреждениям, оказалась полностью заблокированной. Неизвестные залили банкоматы монтажной пеной, а также наклеили таблички с хештегом #RUSBANKOVER. Подобные наклейки также появились на дверях самих банков. Об этом сообщается на официальном сайте Национального корпуса "Азов", передает "Диалог.UA".
В Наиональном корпусе выразили поддержку неизвестным патриотам, которые таким оригинальным способом прекратили работу банкоматов. Отметим, что активисты "Азова" неоднократно выступали с различными акциями против работы российских банков на территории Украины.
Напомним, ранее глава украинского правительства Владимир Гройсман рассказал, при каких условиях в Украине закроют представительства Сбербанка России. Финансовый эксперт призвал украинцев забрать свои деньги из российского банка, так как в скором времени он может закрыться.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."