13 марта 2017, 12:12

#RUSBANKOVER: в Украине десятки российских банкоматов оказались заблокированными

В ночь с воскресенья, 12 марта, на понедельник, 13 марта, десятки банкоматов, принадлежащих российским банкам, были разгромлены в разных уголках Украины.

#RUSBANKOVER: в Украине десятки российских банкоматов оказались заблокированными

Работа банкоматов, которые принадлежат российским финучреждениям, оказалась полностью заблокированной. Неизвестные залили банкоматы монтажной пеной, а также наклеили таблички с хештегом #RUSBANKOVER. Подобные наклейки также появились на дверях самих банков. Об этом сообщается на официальном сайте Национального корпуса "Азов", передает "Диалог.UA".

В Наиональном корпусе выразили поддержку неизвестным патриотам, которые таким оригинальным способом прекратили работу банкоматов. Отметим, что активисты "Азова" неоднократно выступали с различными акциями против работы российских банков на территории Украины.

Напомним, ранее глава украинского правительства Владимир Гройсман рассказал, при каких условиях в Украине закроют представительства Сбербанка России. Финансовый эксперт призвал украинцев забрать свои деньги из российского банка, так как в скором времени он может закрыться. 

Последние новости