11 марта 2017, 09:21

Большая паника Путина и тотальные отставки высокопоставленных чиновников: в РФ рассказали, как хозяин Кремля быстрыми темпами приближает свой крах

Непрекращающиеся отставки в РФ в силовом блоке и руководящем звене - это знак того, что не все в "королевстве" Путина гладко. Эпидемия увольнений не заканчивается, что можно считать хорошим знаком.

Большая паника Путина и тотальные отставки высокопоставленных  чиновников: в РФ рассказали, как хозяин Кремля быстрыми темпами приближает свой крах

Российская оппозиционерка и диссидентка Ольга Курносова заявила, что "эра" правления диктатора Путина идет к своему логическому завершению, и какие бы попытки не предпринимал хозяин Кремля, его срок близится к закату, передает "Диалог. UA"

"На самом деле подвижки тектонические. В РФ практически эпидемия отставок. В частности, в системе МВД после позавчерашней коллегии, их произошло очень много. К тому же, отсутствие официальной реакции на фильм Навального про Медведева, который набрал больше 7 миллионов просмотров – говорит о многом", - подчеркнула Курносова.

Стоит сказать, что Путин на текущей неделе, как сообщалось ранее, уволил 10 генералов из силовых структур России, был опубликован список тех, кто потерял свои властные кресла.

Также сообщалось, что для Путина все может закончиться в один момент. Экс-президент Украины Кравчук сделал интересный прогноз.

Последние новости