6 марта 2017, 07:16

Дело Насирова: готовится общее заявление опального чиновника совместно с главой САП Холодницким и председателем НАБУ Сытником

Адвокат бывшего главы Государственной фискальной службы Александр Лысенко заявил о том, что подозреваемый Роман Насиров готовит общее заявление с главой Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницким и председателем НАБУ Артемом Сытником.

Дело Насирова: готовится общее заявление опального чиновника совместно с главой САП Холодницким и председателем НАБУ Сытником

Об этом Лысенко рассказал сегодня ночью, 6 января, в ходе своего выступления перед активистами, которые пикетировали здание Соломенского районного суда города Киева, сообщает "Диалог.UA".

Адвокат отмечает, что Насиров пригласил Холодницкого и Сытника, чтобы выступить вместе с ними перед народом. Чиновники ему не отказали.

Напомним, вчера, 5 марта, Соломенский суд так и не вынес решение об избрании меры пресечения скандальному экс-главе ГФС Роману Насирову, которого НАБУ подозревает в хищении государственных средств на сумму 2 миллиарда гривен и участии в газовых схемах беглого олигарха Александра Онищенко.

В официальном заявлении Насирова, озвученном его адвокатом, говорится о том, что чиновник намерен доказать свою невиновность в суде и не будет покидать Украину.

Последние новости