3 марта 2017, 19:43

Российские оккупанты вновь угрожают Украине: вы не отвоюете земли на Донбассе у "простого рабочего народа"

В Москве рассказали, что США виноваты в том, что Украина не оставила идеи силой освобождать оккупированные районы.

Российские оккупанты вновь угрожают Украине: вы не отвоюете земли на Донбассе у "простого рабочего народа"

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков предупредил Украину и США о том, что лучше не думать о силовом решении конфликта в зоне АТО, передает "УСН-1492".

Также российский министр заявил, что США виноваты в том, что Украина якобы "не хочет выполнять всех условий минских договоренностей".

"Киев тешится иллюзиями, будто бы у простого "рабочего народа" так легко сможет отвоевать захваченные земли… Если бы таких действий не производилось коллегами в США, в других странах, наверное, ситуация сейчас там была бы гораздо лучше ", - заявил Рябков", - заявил Рябков.

Помимо этого, путинский чиновник отметил, что Кремль будет приветствовать шаги Украины, которые направлены на мирное урегулирование ситуации на Донбассе, и лучше всего, если Порошенко сядет за стол переговоров с "представителями Донбасса" (которые на самом деле подчиняются Кремлю и являются либо предателями Украины, либо российскими наемниками и были специально засланы Россией с целью диверсий и провокаций).

Напомним, ранее были опубликованы новые кадры разрушений боевиками "ДНР" Авдеевки.

Как ранее сообщалось, что после артобстрела сепаратистами "ЛНР" н.п. Золотое в Луганской области ранения получили два бойца АТО и один мирный житель.

Последние новости