СМИ узнали о тайном телефонном разговоре между Порошенко и Путиным: появились интересные детали переговоров
За 2 месяца текущего года президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин провели сразу четыре телефонные беседы.

Об этом сообщает российское деловое издание "КоммерсантЪ" со ссылкой на конфиденциальные источники в Кремле и Украине.
Российские журналисты пишут, что дипломатические источники в Киеве и Москве подтверждают продолжающиеся контакты на высшем уровне, несмотря на жесткую конфронтацию и риторику между странами.
Российские СМИ утверждают, что в феврале случилось сразу два телефонных разговора, которые состоялись 11 и 21 февраля.

Журналисты отмечают, что указанные телефонные звонки власти двух стран стараются не афишировать, чтобы лишний раз не получить повод быть обвиненным в контактах с врагом.

Ранее Порошенко рассказал о новом преступлении Кремля: РФ проводит варварские бомбардировки Украины.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58