2 марта 2017, 09:55

​Отвоевались "орки": на Светлодарской дуге бойцы АТО уничтожили передовую разведывательную группу “ДНР” – волонтер Мысягин

1 марта пророссийские бандформирования усилили обстрелы по всей линии соприкосновения: звуки от обстрелов были слышны даже в глубоком тылу. Одной из “горячих” точек на карте АТО стала Светлодарская дуга.

​Отвоевались "орки": на Светлодарской дуге бойцы АТО уничтожили передовую разведывательную группу “ДНР” – волонтер Мысягин

Волонтер Юрий Мысягин сообщал, что ночью украинские военные не спали, сообщает “Диалог.UA”.

“Светлодарская дуга не спит. Зашквар. По нашим позициям работают минометы, арта 120 калибра и БМП-1. Очень громко и местами светло от вспышек. Не спит поселок Луганское, Светлодарск и даже в Бахмуте неплохо слышно, что творится на дуге, а это около 35 км от места боев”, - сообщил Мысягин.

По его данным, наемники запрашивали прекращение огня.

“Все, отвоевались "орки". Нет у них больше передовой разведывательной группы”, - сообщил волонтер.

Журналист Назар Приходько писал в соцсети, что бои на Светлодраской дуге слышали в Бахмуте, неспокойно было накануне и в Луганском Донецкой области.

Боец АТО Мартин Брест подтвердил информацию о сильнейших обстрелах.

Напомним, 1 марта оккупанты сильнейшим огнем из различных видов оружия накрыли Авдеевку и Троицкое. Тем временем в США готовы принять альтернативное решение по прекращению конфликта в Донбассе.

Последние новости