Российские оккупанты разожгли конфликт до 118 обстрелов в сутки: на Донбассе хладнокровно убит один воин ВСУ, девять - ранены
Пресс-центр АТО сообщил о трагической гибели одного воина Вооруженных сил Украины в результате мощных вражеских обстрелов на временно оккупированном Донбассе.

В течение суток, 1 марта, боевики "ЛДНР" совершили 118 обстрелов с применением тяжелой артиллерии на всех направлениях.
Провокации врага привели к гибели одного бойца ВСУ, девять воинов получили ранения.
Известно, что на луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии и танков террористы ударили по Троицкому, а из 122-миллиметровой - по Крымскому. Атаки из 120- и 82-миллиметровых минометов обрушились на Новозвановку, Катериновку, Золотое, Орехово и Троицкое.
Новоалександровку, Новозвановку, Малиновое, Станицу Луганскую и Катериновку сепаратисты обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия. А по Крымскому был открыт огонь из БМП.
Напомним, на Донбассе ВСУ уничтожили "передовую разведывательную группу" российских оккупантов.
Последние новости
Каспаров поделился информацией из Вашингтона, где подготовили для России "подарок" круче санкций
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49