21 февраля 2017, 20:45

Россия на Совбезе ООН нагло заявляет, что признание Путиным "паспортов" террористов "ЛДНР" не является противоречием Минскому договору

Помощник скончавшегося "артиста"-постпреда РФ в Совете безопасности ООН Чуркина Петр Ильичев сегодня, 21 февраля, сделал наглое заявление о том, что признание Путиным "паспортов" террористов "ЛДНР" ни в коем случае не является противоречием Минскому договору. Такое он "ляпнул" в процессе дискуссии на тему конфликтов в Европе.

Россия на Совбезе ООН нагло заявляет, что признание Путиным "паспортов" террористов "ЛДНР" не является противоречием Минскому договору

Его слова передает "Диалог.UA".

О том, что приказ Путина про возможность котировки "паспортов" террористов из ОРДЛО не является протестом против Минского процесса, Ильичев ответил на заявления представителей Франции и США.

Именно они утверждали в Совете безопасности о том, что признание "документов" боевиков противоречит Минским договоренностям между РФ и Украиной и никак не помогает ускорить решение конфликта.

На этих дебатах раскритиковал признание "документов" Россией Генеральный и генсек ОБСЕ Лабмерто Заньер.

Напомним, что "Диалог.UA" информировал, что Белковский предположил, кто может заменить умершего Чуркина в ООН - названо имя дипломата.

В России отныне котуируются "документы" террористов из ОРДЛО: Путин подписал соответствующий указ.

Последние новости