18 февраля 2017, 22:32

"Путин своим приказом по "паспортам" ОРДЛО преподнес Украине подарок!" - Шуклинов объяснил, где проиграла Россия

Украинский журналист Петр Шуклинов сделал неожиданное заявление о том, что приказ лидера РФ Владимира Путина, в котором идет речь о юридическом котировании "паспортов" террористов "ЛНР" и "ДНР" на территории Российской Федерации, это настоящий подарок для Украинского государства.

"Путин своим приказом по "паспортам" ОРДЛО преподнес Украине подарок!" - Шуклинов объяснил, где проиграла Россия

"То, что Путин решил признать "паспорта" бандитов - это просто подарок для Украинского государства. С какой бы точки зрения не смотреть. Но официально об этом никто не заявит, конечно, будут осуждать. Даже санкции усилят, может быть", - заметил Шуклинов.

Корреспондент отметил, что данный шаг президента РФ точно свидетельствует о том, что мировое политическое сообщество переиграло его. Также добавил, что Путин осознал всю бесперспективность соглашений по Украине без участия ее представителей.

"В Москве бесятся, ведь все идет не так, как они планировали. Обострить ситуацию - единственная возможность для них, чтобы обратить на себя внимание со стороны Запада. Данное решение лишь свидетельствует о том, что заключить договор с Западом за спиной правительства Украины у них не вышло", - утверждает он.

Также он добавил, что в итоге этих действий Путина жертвой станет сама Российская Федерация, поскольку террористыиз так называемых "ЛНР" и "ДНР" отныне смогут без всяких ограничений переходить границу с РФ в обратном направлении и совершать уже на той стороне бесчинства, которые они делали на территории Украины.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в России теперь будут котироваться "паспорта" террористов из "ЛДНР".

Последние новости