11 февраля 2017, 18:06

В ЦРУ сделали сенсационное заявление: СССР активно занимались подготовкой ясновидящих дипломатов-шпионов, способных читать мысли

После инаугурации нового президента США Дональда Трампа, спецслужбы Америки рассекретили ряд сенсационных документов, хранившихся многие десятилетия в строжайшей тайне.

В ЦРУ сделали сенсационное заявление: СССР активно занимались подготовкой ясновидящих дипломатов-шпионов, способных читать мысли

Среди таких документов ЦРУ была рассекречена программа по расследованию подготовки Союзом политиков-экстрасенсов, способных не только читать мысли своих политических оппонентов, а и мысленно влиять на их сознание, передает издание "Российский Диалог".

Разработками в сфере психологии и экстрасенсорики, способными оказывать влияние на мозговые процессы зарубежных политиков, в СССР заинтересовались во второй половине ХХ века и начали активную работу по изучению и подготовке специалистов в этой области.

Как следует из доклада главы ЦРУ, Союз вел не только опыты в сфере психологического и гипнотического влияния советских дипломатов на их политических оппонентов, также проводились опыты, целью которых было создать возможность советских шпионов на время отделять дух или мысленную оболочку от тела и проникать таким образом на чужие секретные военные объекты.

К началу 70-х годов прошлого столетия в СССР функционировали целые закрытые города, где над людьми, в атмосфере строжайшей сектерности, проводились эксперименты по развитию телепатических и экстрасенсорных способностей.

Перед распадом Союза таких центров и закрытых городов насчитывалось около 30.

Как передав ранее "Диалог.UA", британская ясновидящая сфотографировала и опубликовала в Сети снимок, на котором удалось запечатлеть ушедших из жизни звезд группы Битлз.

Последние новости