Боевики "ДНР" сорвали очередной этап "режима тишины": у Красногоровки не прекращаются обстрелы позиций ВСУ тяжелым вооружением - известны детали
Режим тишины террористы "ДНР" нарушили сегодня, 10 февраля, применив против сил АТО танки, минометы и РСЗО "Град".
Об очередной провокации боевиков, которые снова наплевали на Минские договоренности и тем самым сорвали очередной этап "режима" тишины, наступивший с 00:00 9 февраля, в Facebook сообщил штаб АТО, передает "Диалог. UA".
Украинские военные сообщают, что позиции ВСУ в течение сегодняшнего дня обстреливаются боевиками по всей линии фронта, но особо боевики активны на мариупольском направлении, где силы АТО попали под обстрел 120-мм минометов, танков и РСЗО БМ-21 "Град" в районе Красногоровки.
Также сепаратисты обстреляли бойцов ВСУ на донецком направлении возле Авдеевки из 120-мм и 82-мм минометов.
Добавим, что в самой "ДНР" также неспокойная обстановка, как ранее сообщалось, сегодня,10 февраля, во время похорон террориста Гиви на оккупированной части Донецкой области прогремели два взрыва.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59