6 февраля 2017, 18:02

"Вас сюда привезли как стадо!" - в Сети появились кадры "титушек" Ахметова, которые должны были участвовать в разгоне донбасской блокады в Бахмуте

Сегодня, 6 февраля, в Сети оказались видеокадры, на которых запечатлены молодые люди и взрослые мужчины из города Курахово, которые должны были остановить блокаду Донбасса, организованную ветеранами Антитеррористической операции. Игорь Громов, который представился журналистом, "вывел на чистую воду" "титушек".

"Вас сюда привезли как стадо!" - в Сети появились кадры "титушек" Ахметова, которые должны были участвовать в разгоне донбасской блокады в Бахмуте

Как пишет экс-боец батальона "Донбасс" Евгений Шевченко, в Бахмуте ветераны АТО и активисты пытались заблокировать автобусы с "титушками" Ахметова, которые ехали на разгон блокады.

Видеозапись с "титушками" была размещена сегодня в Facebook-аккаунте Игоря Громова. На видео показана маршрутка, в которой находились заказанные молодые люди для разгона блокады.

Кадры были сняты сегодня, на трассе между населенными пунктами Донецкой области - Бахмутом и Константиновкой.

Все они начали прятать свои лица, когда к ним зашел парень, представившись журналистом. Он хотел узнать про их убеждения, спрашивал, почему они выступают против блокады.

"Я бы назвал их титушками. Этих людей везли на разблокировку блокады в Артемовске, нынешнем Бахмуте", - констатирует автор видео.

В Сети негодуют из-за тех, кто "едет на войну с народом".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Интернете опубликованы кадры и фотографии того, как полицейские применяли слезоточивый газ и дубинки против участников блокады.

Накануне члены блокады объявили о том, что будут продолжать блокировать оккупированные территории.

Последние новости