6 февраля 2017, 08:59

"Быдло, расступись! Новые "хозяева жизни" едут с мигалочкой! Народная "республика", ггг": в Сети показали американскую машину охраны главаря "ДНР" Захарченко

Американский внедорожник черного цвета с мигалками был замечен на улицах оккупированного Донецка. В то время, когда большая часть жителей города еле сводит концы с концами, новоиспеченные "хозяева жизни" живут на широкую ногу и всем своим поведением показывают, что на жизнь обычных людей оккупированного города им просто плевать.

 "Быдло, расступись! Новые "хозяева жизни" едут с мигалочкой! Народная "республика", ггг": в Сети показали американскую машину охраны главаря "ДНР" Захарченко

Фото новой машины боевиков "ДНР" в своем Twitter разместил журналист Денис Казанский, сообщает "Диалог. UA".

Кадр тут же набрал массу комментариев, многие участники обсуждений не скрывали своего сарказма от увиденного.

"Донецк. Новые хозяева жизни едут с мигалочкой. Быдло, расступись! Народная республика, ггг", - прокомментировал фото сам Казанский.

Его подписчики тут же принялись шутить, что, мол, машину привезли в очередном гумконвое, а вообще как-то не комильфо боевикам рассекать по оккупированному городу на американском авто.

Некоторые блогеры допустили, что на этой машине ездит либо начальник "МГБ "ДНР" террористов, или же охрана Захарченко.

Добавим, что в оккупированном Донецке произошла жуткая авария с участием боевиков.

После превышения скорости машину с оккупантами выбросило с дороги, от удара авто разорвало, а мертвых боевиков отбросило на много метров от места самого ДТП. 

Последние новости