5 февраля 2017, 22:41

"Только российская армия "свалит" с оккупированных территорий, война закончится за пять часов, с перерывом на кофе и "перекус", - Шовкошитный

Украинский военный журналист и волонтер Родион Шовкошитный в комментарии "Радио Свободе" сообщил, что при отсутствии регулярной российской армии, война на востоке страны будет длиться не более пяти часов.

"Только российская армия "свалит" с оккупированных территорий, война закончится за пять часов, с перерывом на кофе и "перекус", - Шовкошитный

Свое мнение Шовкошитный дополнил пояснением, что в данный момент закончить войну, пока на стороне боевиков воюют российские кадровые военные, не получится. Но, как только "российская армия "свалит" с оккупированных территорий" ВСУ освободит свои территории и граждан максимум за 5 часов, с перерывами на кофе и перекус, отмечает волонтер, передает "Диалог.UA".

Подытожил свой комментарий Шовкошитный мнением, что как только гибридный российские войска покинут Украину, те из местных боевиков, кто останется на территориях "ЛДНР" повыкидывают оружие и побегут искать вышиванки, чтобы потом в них махать с балконов украинскими флажками, встречая ВСУ с криками "Наконец вы пришли!"

Как сообщал ранее "Диалог.UA", Дональд Трамп в своем интервью одному из американских телеканалов согласился с мнением журналиста, назвавшего Владимира Путина убийцей.

Однако российские телеканалы прервали данную трансляцию, а позднее российские новостные сети "понесли" это интервью в сильно измененном виде.

Последние новости