5 февраля 2017, 19:58

Камере наблюдения удалось запечатлеть древний призрак женщины, посещающий дом пожилой пары

Семейная пара пенсионеров из города Манассас, штат Вирджиния, была в шоке, когда обнаружила на видео, снятом домашней камерой наблюдения, призрак крупной дамы в старинном платье.

Камере наблюдения удалось запечатлеть древний призрак женщины, посещающий дом пожилой пары

Пока приехавший в гости 25-летний сын владельцев дома Тим ожидал прихода родителей, он просто сидел в кресле со своим смартфоном, передает "Диалог.UA".

Дождавшись родителей, парень настроил для своего отца компьютер и уехал к себе. Через некоторое время ему позвонила взволнованная мать, которая сказала, что просматривая видео с камеры наблюдения, они с отцом увидели нечто непонятное и пугающее.

Когда Тим просмотрел данное видео, он не мог прийти в себя от шока. Молодой человек был уверен, что находился в доме один, ожидая прихода родителей. Компанию ему составлял только старый кокер-спаниель, также находившийся в доме.

На опубликованном в Сети фото, сделанным с видеозаписи, отчетливо виден сам Тим, который сидит в кресле, а в полутора метрах от него, по другую сторону стены парит в воздухе темный силуэт крупной дамы в старинном платье. Собака в этом кадре испуганно смотрит прямо на призрак, прижав в страхе уши к голове.

После происшествия Тим стал исследовать историю города и узнал, что в месте, где сейчас стоит город и дом его родителей, во время войны в 1861 и 1862 годах, проходили крупные сражения в гражданской войне Севера и Юга, где погибли сотни солдат и мирных жителей.

Тим считает, что одеяние призрака напоминает костюм дамы именно эпохи сражения между Севером и Югом.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", ученые считают, что древняя индийская цивилизация была уничтожена ядерным оружием, которым воспользовались пришельцы.

Последние новости