5 февраля 2017, 18:19

Радиоперехват ВСУ переговоров боевиков подтверждает: террористы "ДНР" понесли шокирующие потери под Авдеевкой

​Террористы "ДНР" несут тяжелейшие потери из-за паники среди солдат, спровоцированной беспорядочным военным командованием "ДНР". Об этом написал на собственной странице в социальной сети волонтер ВСУ Семен Кабакаев, сославшись на радиоперехват переговоров боевиков.

Радиоперехват ВСУ переговоров боевиков подтверждает: террористы "ДНР" понесли шокирующие потери под Авдеевкой

Данных по убитым пока нет, но количество раненных в больницах Донецка дает представление об истинных масштабах военной катастрофы "ДНР".

Кабакаев подтвердил информацию разведки ВСУ крупных потерях террористов и сослался на данные, которые украинские военные получают в результате радиоперехвата переговоров террористов.

На данный момент личный состав боевиков находится в крайне деморализованном состоянии, спровоцировнном действиями полевых командиров боевиков. Огромные потери вызваны плохим руководством на передней линии фронта.

В качестве примера он рассказал о вчерашней попытке прорыва террористов, которые пошли на штурм позиций украинских военных в Авдеевке - штурм был успешно отбит.

СМИ напоминают, что разведка опубликовала шокирующие данные о 380 раненых террористах, которые лежат в стационаре сразу трех крупных больниц Донецка. Такое число лишенных боеспособности боевиков попало в медицинские учреждения всего в течение одной недели боев с ВСУ.

Напомним, ранее были опубликовал кадры обстрелянного Донецка. В ОБСЕ потребовали от российских боевиков прекратить обстрелы Донецка и Авдеевки.

Последние новости