4 февраля 2017, 15:14

Журналист рассказал о быдлоте, стариках и детях в Авдеевке

Журналист Сергей Тахмазов, побывав в Авдеевке, описал, как ведут себя люди в городе, который находится под обстрелом боевиков.

Журналист рассказал о быдлоте, стариках и детях в Авдеевке

Свои наблюдения Сергей Тахмазов опубликовал на странице в Facebook. Он пишет, что в одном городе увидел сразу три страны, передает "Диалог.UA".

По словам Тахмазова, в Авдеевке достаточно людей, которые ненавидят украинскую армию и обвиняют ее в том, что боевики обстреливают город. Такие люди первыми бегут за гуманитарными бесплатными обедами и перебирают. В очередях за гуманитарной помощью "быдлота", как называет их журналист, устраивает карусель и по несколько раз получает паек.

"Пожилые люди и жители Авдеевки с чувством собственного достоинства страдают от жлобства и хамства быдлоты. Они занимают очереди с вечера на стадионе, во время обстрела прячутся кто где, а с утра появляются списки, где они отсутствуют", - пишет Тахмазов. Он лично общался со стариками, которые приходят покушать потому, что это единственное место, где их покормят.

Что касается детей, то в Авдеевке они повзрослели быстрее, чем их одногодки, которые не знают, что такое война, считает Тахмазов. Он отметил, что дети просто замечательные, некоторых просто хочется взять и отобрать у родителей.

Напомним, 5-летний малыш из Авдеевки рассказал, как дети боятся взрывов и войны.

Последние новости