31 января 2017, 09:46

Гиви бьется в конвульсиях и молит ВСУ о пощаде: под Авдеевкой убит заместитель террориста “Консул”, еще один помощник ранен

Сегодня, 31 января, "черная" бригада 72-й ОМБР уничтожила заместителя медийного террориста Михаила Толстых (известного как Гиви) с позывным “Консул” и отправила в больницу еще одного помощника бывшего охранника супермаркета.

Гиви бьется в конвульсиях и молит ВСУ о пощаде: под Авдеевкой убит заместитель террориста “Консул”, еще один помощник ранен

Как сообщает Ярослав Бондаренко, сейчас бойцы АТО уничтожают группу наемников, которая вышла на них в районе Авдеевки, пишет “Диалог.UA”.

Известно, что Игорь Давлеев “Консул” был командиром разведгруппы террористов. Он был коренным дончанином, технолог приготовления пищи по образованию, занимался бизнесом в сфере торговли, имел двоих детей.

На сторону пророссийских боевиков перешел весной 2014 года: он дежурил в захваченной ОГА, с первых дней боевых действий был на фронте. Отметился в жестоких сражениях в Иловайске, был трижды ранен бойцами АТО. К слову, в начале АТО, он, как и многие борцы за “свободу русскоязычных”, отправил свою семью в Россию. Там в лагере для беженцев умер его престарелый отец, в начале 2016 года в Донбассе ВСУ ликвидировали и его племянника-наемника.

Отметим, после 50 часов самых сильных за всю историю обстрелов Авдеевки бойцы АТО уничтожили 60 российских военных и более сотни местных боевиков.

Сегодня в 05:40 наемники накрыли Авдеевку “Градами”, упало 4 кассеты. Пострадали жилые дома, есть раненые мирные жители. Два дня назад "черная" бригада убила боевика с позывным "Грек", стоявшего у истоков создания батальона "Восток".

Последние новости