Российские кураторы "ДНР" готовят устранение Лукашенко и зачистку Белоруссии: шокирующий план террористов попал в СМИ
Российские кураторы "ДНР" публично заявили о планах "отправить на покой" Александра Лукашенко и провести зачистку действующей власти в Белоруссии после слов о потенциальной угрозе для независимости Белоруссии со стороны России.

Об этом сообщает "Украинская Служба 1492".
Один из самых влиятельных российских кураторов террористов Александр Жучковский на своей странице в социальной сети опубликовал скандальную запись, в которой описал собственный план устранения ныне действующего президента Александра Лукашенко.
Бешенство российского террориста вызвали слова о борьбе братской Украины за независимость на Донбассе.
Российский террорист открыто заявил, что Кремль должен осуществить в Белоруссии "собственный Майдан" и заменить Лукашенко на своего человека, установив контроль над республикой.
Шокирующие своей наглостью слова Жучковский подтвердил возможностью в будущем устроить котлы для "белорусских братушек".
Закончил свою запись террорист "ДНР" призывом к "белорусским сепаратистам", которые должны "покаяться и отдать россиянам оккупированные в 1991 году земли".

Ранее СМИ написали о том, что Кремль готовит государственный переворот в Белоруссии, а в России объявили о возможности захвата Беларуси.
Последние новости
"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"