30 января 2017, 14:04

Российские кураторы "ДНР" готовят устранение Лукашенко и зачистку Белоруссии: шокирующий план террористов попал в СМИ

​Российские кураторы "ДНР" публично заявили о планах "отправить на покой" Александра Лукашенко и провести зачистку действующей власти в Белоруссии после слов о потенциальной угрозе для независимости Белоруссии со стороны России.

Российские кураторы "ДНР" готовят устранение Лукашенко и зачистку Белоруссии: шокирующий план террористов попал в СМИ

Об этом сообщает "Украинская Служба 1492".

Один из самых влиятельных российских кураторов террористов Александр Жучковский на своей странице в социальной сети опубликовал скандальную запись, в которой описал собственный план устранения ныне действующего президента Александра Лукашенко.

Бешенство российского террориста вызвали слова о борьбе братской Украины за независимость на Донбассе.

Российский террорист открыто заявил, что Кремль должен осуществить в Белоруссии "собственный Майдан" и заменить Лукашенко на своего человека, установив контроль над республикой.

Шокирующие своей наглостью слова Жучковский подтвердил возможностью в будущем устроить котлы для "белорусских братушек".

Закончил свою запись террорист "ДНР" призывом к "белорусским сепаратистам", которые должны "покаяться и отдать россиянам оккупированные в 1991 году земли".

Ранее СМИ написали о том, что Кремль готовит государственный переворот в Белоруссии, а в России объявили о возможности захвата Беларуси

Последние новости