29 января 2017, 21:18

Жителей Японии потрясло удивительное зрелище: в небе несколько минут курсировали два разноцветных НЛО

Очевидцы, снявшие на видео данный факт, утверждают, что два светящихся шарообразных объекта на некоторое время зависли в небе довольно низко над землей, что позволило всем желающим рассмотреть загадочные светящиеся шары.

Жителей Японии потрясло удивительное зрелище: в небе несколько минут курсировали два разноцветных НЛО

Оба НЛО 27 января 2017 года сняла на видео супружеская пара, чьи взволнованные голоса можно слышать на заднем плане. Объекты поначалу находились за низко нависшими тучами, а потом опустились ниже к земле, передает "Диалог.UA".

Больший объект синего цвета постоянно менял свои очертания, а меньший по размеру красный шар неподвижно зависал перед ним или совершал движение вокруг главного корабля.

Уфологии, проанализировав данное видео, пришли к выводу, что электрическое поле вокруг флагманского корабля пришельцев было вызвано ионизацией молекул воздуха, которые и создали яркое свечение объекта.

Спустя несколько минут после начала съемки голубой объект просто внезапно исчез, следом за ним через пару секунд пропал и красный объект поменьше. Очевидцы говорят, что все выглядело так, будто инопланетные объекты заметили, что попали в поле зрения людей и использовали защитную маскировку.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", целый инопланетный флот в течение нескольких минут курсировал над границей с Мексикой в районе Тихуаны.

Последние новости