28 января 2017, 11:15

Смерть экс-главаря боевиков Болотова в Москве: Стрелков-Гиркин назвал фамилию человека, который может стоять за громким убийством

​Бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) выступил с комментарием после неожиданной и резонансной смерти бывшего предводителя террористов "ЛНР" Валерия Болотова и намекнул на причастность Плотницкого к возможному убийству.

Смерть экс-главаря боевиков Болотова в Москве: Стрелков-Гиркин назвал фамилию человека, который может стоять за громким убийством

Гиркин отметил, что у него есть ряд вопросов к Плотницкому по поводу неожиданной и скоропостижной кончины бывшего боевика, который меньше месяца назад выступил с резкими обвинениями в адрес Плотницкого о предательстве идей "ЛНР". 

"Стрелков" намекнул, что Болотова могли уничтожить точно так же, как перед этим были ликвидированы все террористы, критиковавшие Плотницкого.

При этом Гиркин все еще до конца не понял, было ли это убийство - он отметил, что Болотов давно и очень много пил. Он подчеркнул, что даже во время активного участия в событиях в Луганске он продолжал по вечерам уходить в запои.

Закончил свое сообщение Гиркин саркастическими словами о том, что предводители республик продолжают умирать "как мухи":

Напомним, при загадочных обстоятельствах умер бывший "министр" сельского хозяйства "ЛНР" Литвин. Ранее сообщалось,другой сепаратист Цыпкалов не покончил жизнь самоубийством. 

Последние новости