27 января 2017, 17:34

В "ДНР" внезапно скончался бывший член "правительства республики" Сергей Третьяков, отвечавший за российскую гуманитарку

В "ДНР" скоропостижно скончался один из членов оккупационного "правительства". Некролог опубликовали сепаратистские сайты.

В "ДНР" внезапно скончался бывший член "правительства республики" Сергей Третьяков, отвечавший за российскую гуманитарку

По информации сепаратистов, умерший 43-летний Сергей Третьяков был "первым замом" у "министра труда и соцполитики ДНР". Умерший выполнял "самую сложную работу" в различных сферах деятельности, отмечают "коллеги". Чем конкретно занимался "чиновник", не уточняется, передает "Диалог.UA".

В официальной информации не названы причины смерти бывшего "замминистра", но СМИ, со ссылкой на окружение, близкое к Третьякову, сообщили, что он умер от закупорки сосудов тромбом.

По информации в соцсетях, Третьяков курировал вопросы гуманитарной помощи, которая поставлялась на оккупированные территории.

Имя умершего содержится в базе "Миротворец", где он числится в качестве пособника террористов. Отметим, не так давно на сайте организации появилась информация о всех пропагандистах Кремля, которые работают в "ЛНР".

Ранее "Диалог.UA" писал о смерти внука Сталина, который скончался в российской столице прямо на улице. 

Последние новости