Семенченко и Садовой блокадой Донбасса откровенно работают против национальных интересов Украины и играют на руку Кремлю – Нусс
Относительно блокирования железнодорожного сообщения на востоке нашей страны, скажу коротко.

Заказчики-инициаторы и исполнители этой исключительно политической акции, откровенно работают против украинских национальных интересов, тем самым утверждают российский пропагандистский миф о межинституциональном кризисе украинской власти, потому что члены украинского парламента обязаны исполнять свои обязанности в рамках законодательных инициатив, а не выполнять функции органов безопасности и силовых структур. Тем более, что речь не идет о борьбе с контрабандой на условной административной границе большой Украины с временно-оккупированными территориями.
Семенченко банально использует патриотическую риторику и Добровольцев для имплементации партийного задания от «Самопомощи», который заключается в PR акции и в искусственном отмежевании наших соотечественников в оккупации от Украины.
Эту идею неоднократно высказывали спикеры партии Садового.
Павел Нусс, политический обозреватель, Facebook.
Последние новости
"Не собираются возвращаться в РФ", – Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали новую страну для жизни
22:06
Андрющенко анонсировал очень "взрывную неделю" на оккупированных территориях: "Ну, наконец-то"
Трамп вышел из "путинской ловушки": почему новые санкции — это конец иллюзий Кремля о "договоре"
20:06
Германия просыпается: под саундтрек "Властелина колец" Бундесвер показал мощь НАТО у границ РФ