26 января 2017, 18:35

В Киеве в камере СИЗО убили 20-летнего задержанного: парень получил такую травму, которая не оставила ему шансов выжить

По предварительным данным молодого человека задержали за кражу. Его поместили в столичный следственный изолятор, где 20-летнего правонарушителя забили до потери пульса.

В Киеве в камере СИЗО убили 20-летнего задержанного: парень получил такую травму,  которая не оставила ему шансов выжить

Согласно сообщению пресс-службы ГУ НП в Киеве, потерпевшего с травмой головы поместили в одну из столичных больниц, сообщает "Диалог. UA".

Фельдшер добавил, что молодого человека медики обнаружили со следами насилия и уже без сознания на его кровати в камере. 

Заключенный скончался спустя время после того, как его госпитализировали, так и не придя в сознание. 

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления причины смерти, степени тяжести телесных повреждений и природы их возникновения. 

Правоохранители при осмотре места ничего подозрительного не увидели, плюс ко всему те пять человек, которые были в одной камере с погибшим, никакой информации не раскрыли. 

Начато уголовное дело  по ч. 2 ст. 121 УК Украины. 

Как сообщалось ранее, были обнародованы детали бунта "торнадовцев" в Лукьяновском СИЗО, когда один из заключенных в знак протеста отрезал себе ухо и бросил его в охранника.

Последние новости