23 января 2017, 19:52

Охамевшие террористы "ЛНР" запрещают украинцам с оккупированных территорий есть: боевики не пускают из Украины в "республику" мясо-молочные продукты

Люди, пересекающие линию столкновения в Станице Луганской, рассказали, что представители так называемой "ЛНР" с сегодняшнего дня запретили проносить в самоназванную "республики" мясные и молочные изделия.

Охамевшие террористы "ЛНР" запрещают украинцам с оккупированных территорий есть: боевики не пускают из Украины в "республику" мясо-молочные  продукты

Об этом сообщает "Громадське".

"Просто отбирают и выбрасывают. Я за это деньги заплатила", - рассказывает, умываясь слезами женщина, которую не пропустили назад домой, который находится под контролем террористов "ЛНР".

Продавцы мяса, торгующие на импровизированном базарчике рядом с КПП, сообщили, что слышали о запрете на 40 дней.

"Как бы там у них чума, или у нас чума, и они не пропускают людей с мясом и молочкой. С моей рыбой еще пропускают", - рассказал продавец по имени Алексей.

Люди, которые пересекли линию разграничения жалуются, что в очереди со стороны "ЛНР" сегодня, 23 января, приходится стоять по 5-6 часов.

"С той стороны только 2 компьютера работают. Очень трудно сегодня идти. Я вот с сумками сына здесь жду, а он там уже 6:00 в очереди", - рассказала жительница Луганска Надежда.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что боевики не дают Украине восстановить мост в Станице Луганской. Что нужно делать, рассказал глава райгосадминистрации Золкин.

Последние новости