18 января 2017, 09:27

Инаугурационный подарок: президент Трамп пойдет в суд по делу о домогательстве

Секс-скандал вокруг президента США Дональда Трампа снова в центре внимания. За три дня до инаугурации американка Саммер Зервос, которая обвинила миллиардера в домогательстве, подала иск против главы государства.

Инаугурационный подарок: президент Трамп пойдет в суд по делу о домогательстве

Как сообщает “Российский Диалог”, Зервос не намерена отступать и собирается отстоять свою честь в суде. По словам америанки, Трамп опорочил ее, отрицая домогательства. Женщина не хочет получить деньги или другую компенсацию, ее интересует исключительно публичное извинение от новоизбранного главы Белого дома и признание вины. К слову, Зервос уже прошла проверку на полиграфе, который подтвердил правдивость ее слов, пишет "Диалог.UA".

По словам Зервос, Трамп домогался ее несколько лет назад, когда участвовала в реалити-шоу "Ученик". Тогда Трамп был ведущим проекта и однажды пытался склонить женщину к интимной близости.

После своего публичного обвинения она дала Трампу шанс опровергнуть его слова о лживом обвинении, но миллиардер так и не сделал этого. Теперь Зервос идет в суд, где намерена поставить точку в скандальном деле.

Всего в домогательствах Трампа обвинили 11 женщин.

К слову, он и сам во время избирательно кампании неудачно прихвастнул своими приставаниями к женщинам.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин сделал заявление о Дональде Трампе и проститутках в его московском номере отеля. Компромат на 45-го президента США был обнародован после рождественских праздников.

Последние новости