12 января 2017, 19:49

"Россия - это системный беспробудный пиз*ец": известный журналист Аркадий Бабченко вынес ужасный вердикт трагическому настоящему путинской России

​Известный российский военный журналист Аркадий Бабченко рассказал шокирующую историю похищения новорожденного ребенка из российского роддома, которая четко дает понять реальное положение дел в современной России.

"Россия - это системный беспробудный пиз*ец": известный журналист Аркадий Бабченко вынес ужасный вердикт трагическому настоящему путинской России

На своей странице в социальной сети он рассказал детали скандальной истории мальчика по имени Матвей Иванов, которого сегодня смогли найти. При этом история настолько сильно шокировала Бабченко, что он назвал происходящее в России "системным беспробудным пиз*ецом".

Родители ранее отказались от ребенка сами - за месяц до похищения мальчика его родители решили отказаться от него. Настоящая мать мальчика ушла в загул, а биологический отец бросил ее одну. Новый сожитель биологической матери мальчика был подозреваемым в воровстве ребенка и последующей продаже Матвея посторонним лицам, а маму ребенка отговорила от воспитания сына бабушка мальчика. Бабченко подчеркнул, что история "содержит полный набор" деталей.

Он сделал печальный прогноз о будущем ребенка и его биологических родителей. Мальчик скорее всего вырастет отсталым и будет иметь хронический алкоголизм. Его мать ждет бесславное будущее, и обе жизни "будут раскатаны в дерьмо":

Ранее сообщалось об ужасной истории в Киеве - в машине были найдены тела двух задохнувшихся любовников. А в Харькове экс-милиционер на рабочем месте расстрелял свою бывшую супругу.

Последние новости