8 января 2017, 20:58

На видеокадрах исследователей были зафиксированы НЛО: ученые считают, что нашли врата в параллельный мир

По мнению уфологов, необъяснимые летающие объекты, зафиксированные в одной из пещер Мексики, приходят в наш мир из параллельной вселенной. Впервые, так называемые, "летающие стержни" случайно попали в объектив фотоаппаратов исследователей, которые прибыли для исследования "Пещеры ласточек" в Мексике, в 1996 году.

На видеокадрах исследователей были зафиксированы НЛО: ученые считают, что нашли врата в параллельный мир

Поначалу появление летающих и передвигающихся с молниеносной скоростью объектов было списано исследователями на блики при съемке и оптическую иллюзию.

Однако, позднее, удалось установить, что загадочные "стержни" появляются постоянно и с каждым днем все чаще, вне зависимости от качества снимаемой их техники, что исключает обоснование их появления дефектами техники.

На замедленной съемке отчетливо видно появление и передвижение НЛО в пределах пещеры. Кроме того, зафиксированы постоянные вылеты объектов за ее пределы.

Учитывая скорость данных объектов, более 2 км/с, поймать их в объективы камер довольно сложно. Но даже тех видео-доказательств, что уже получены, достаточно, чтобы считать, что именно в глубокой пещере Мексики находится вход в параллельный мир, из которого прибывают "неизвестные гости", считают ученые.

Кроме того, ученые считают, что данные объекты не имеют физической оболочки, а их форма в полете свидетельствует о том, что они перемещаются, буквально, вкручиваясь в воздух.

Ни одно из известных науке насекомых, птиц или животных не передвигается таким способом, что позволяет ученым получить дополнительное доказательство внеземного появления данных "спиралей".

Как сообщалось ранее, ученые рассчитали, сколько раз за всю жизнь среднестатистический человек занимается сексом.

Последние новости