8 января 2017, 13:29

"Красный петух догнал русских оккупантов, мы продолжим вас и дальше уничтожать": партизаны рассказали о грандиозной диверсии в Донецке, орки в страхе вытирают сопли

В самом центре оккупированного Донецка была проведена блестящая спецоперация, в результате которой украинские партизаны подорвали две машины террористов. При проведении данной диверсии со стороны украинских патриотов потерь нет, чего не кажешь о боевиках, которые были шокированы инцидентом.

"Красный петух догнал русских оккупантов, мы продолжим вас и дальше уничтожать": партизаны рассказали о грандиозной диверсии в Донецке, орки в страхе вытирают сопли

Участники блестяще проведенной диверсии против пророссийских террористов рассказали в соцсетях, что спецоперацию под кодовым названием "Красный петух", они успешно провели 6 января.

В информации Донецкой группы Украинского сопротивления, распространенной в соцсетях, говорится, что подрыв машин террористов произведен по улице Розы Люксембург, 6.

"Красный петух догнал русских оккупантов. Две командно-штабные машины Р-142Н бойцами сопротивления отправлены в утиль. Те, кого еще это интересует, пусть разбираются, откуда эти "устройства" у простых шахтеров. Эдичка (в простонародье "Бася", - террорист Эдуард Басурин, - ред) уж точно не расскажет об этом на прес-конференции, не расколется", - сообщили партизаны, добавив к своему сообщению фото машины, которые были подорваны.

Кроме того они пояснили, что уничтожали и в дальнейшем будут уничтожать наглых рашистов, зверствам которых удивляются даже ветераны Второй Мировой войны.

"И пока пьяные "МГБшники" над новой партией металлолома вытирали свои сопли, мы уже преспокойно начинали праздновать, у нас без потерь", - подытожили свое сообщение украинские партизаны.

Ранее сообщалось о взрыве в Донецке на детской площадке, когда в руках у пьяного сепаратиста взорвалась граната, приехавшие полицаи собирали боевика по кускам.

Также известно, что террорист Захарченко издал указ, которым сократил значительно нормы провоза продуктов с территории Украины для простых граждан.

Последние новости