Ужасающая статистика по ДТП в Украине: из-за резкого похолодания, на дорогах страны только за два дня погибли в авариях 22 человека, почти 200 раненых
Резкое похолодание и опасные в связи с этим ситуации на дорогах, увеличили в праздничные дни наступившего года количество трагедий на дорогах Украины.
Только с 5 по 7 января по данным Нацполиции в ДТП погибли 22 человека, больше 170 участников автокатастроф получили различные травмы.
За минувшие сутки на дорогах нашей страны произошли десятки ДТП, в них скончались пять человек, и были травмированы 45 украинцев. В период с 5 по 6 января на автодорогах погибло 17 человек, травмы получили 128 граждан.
В связи с ухудшением погоды, на Одесчине решили продлить запрет по движению транспорта на трассах общегосударственного и местного значений, данное ограничение пока не снято, и люди говорят о том, что въехать в Одессу очень проблематично.
Кроме того с сегодняшнего дня 8 января, введены ограничения и в Винницкой области для проезда большегрузых авто, этот запрет касается и Кировоградской области, а также Киевщины.
Напомним, что под Киевом 7 января произошло ужасающее ДТП, в котором пострадал один человек и было побито пять машин.
Авария случилась по вине одного из водителей, который превысил скорость на опасном участке дороги.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."