6 января 2017, 09:53

Подробности двойного убийства в Овидиопольском районе: задержанный рецидивист перед кровавой расправой выпил три бутыля "Боярышника"

Иностранец-рецидивист начал давать показания и рассказал на допросе, как убивал своих знакомых в новогоднюю ночь. Убийца 31 декабря 2016 года вместе со своей спутницей, с которой через пару часов расправился жесточайшим образом, приехал из Одессы в село Прилиманское для празднования Нового года.

Подробности двойного убийства в Овидиопольском районе: задержанный рецидивист перед кровавой расправой выпил три бутыля "Боярышника"

Пара пришла в дом к знакомому убийцы, который радушно пригласил их к себе на праздник. Компания начала употреблять спиртное, среди которого была и техническая жидкость из РФ, убившая десятки человек, "Боярышник". На праздничном столе имелось целых три флакона.

По ходу застолья между компанией начался скандал: якобы спутница убийцы дала повод для ревности.

Сначала преступник схватил топор и ударил им хозяина дома два раза. При этом задержанный утверждал, что погибший спровоцировал его тем, что начал кидаться с молотком.

Когда драка перешла границы, спутница убийцы начала кричать и просить его прекратить бойню, но вместо этого рецидивист ударил и ее топором, отчего женщина скончалась спустя время.

Зарубив двоих знакомых топором, злоумышленник спокойно вернулся к столу, допил все спиртное, а затем сбежал в Одессу.

Его, как сообщалось ранее, полиция задержала в толпе людей.

Также добавим, что незадолго до этого преступления в Овидиополе была зверски убита мать и ее 2-летняя дочь, которых убийца топором лишил голов, а потом поджег дом.  

Последние новости