4 января 2017, 18:29

Убийцу-потрошителя супругов из Овидиопольского района задержали в Одессе: следствие указало жуткую деталь кровавой расправы

В Одессе полицейскими задержан убийца, который в Овидиопольском районе в новогоднюю ночь зарубил топором семейную пару, в компании которой праздновал наступление Нового года. Это событие всколыхнуло весь регион, так как накануне в самом Овидиополе еще один убийца отрубил головы топором маме и ее 2-летней дочке, а затем сжег трупы.

Убийцу-потрошителя супругов из Овидиопольского района задержали в Одессе: следствие указало жуткую деталь кровавой расправы

В пресс-службе полиции рассказали, что преступника задержали в многолюдном месте, чтобы убийца не попытался скрыться, для его поимки были брошены все силы и средства одесского гарнизона полиции.

"Населению раздавались фото и показывались видеозаписи с изображением преступника, и в результате спецоперации убийцу задержали", - рассказали в полиции.

Преступление, по словам задержанного убийцы, он совершил на почве ревности во время совместного употребления алкоголя. Досудебное расследование продолжается. Данное событие внесено в ЕРДР по ст. 115 УК Украины.

Добавим, что состоятельные супруги были убиты садистским способом – зарублены топором. Как в их компании оказался убийца-иностранец, будет выяснять следствие..

Также одесские правоохранители задержали 32-летнего убийцу 42-летней матери и ее дочки, который в Овидиополе таким жутким способом кровавой расправы отомстил своему экс-начальнику, убив его жену и долгожданного ребенка. 

Последние новости