5 января 2017, 00:04

"Трансвестит Бабкина напилась боярышника и вообразила из себя "Матушку-Расею", которая оскорбляет Украину", - соцсети негодуют из-за кадров "Голубого огонька" в России

В России на одном из ТВ-каналов в новогоднюю ночь транслировали "пародию" на отношения между РФ и Украиной. В номере принимали участие певица Надежда Бабкина и артист, загримированный под президента Украины Петра Порошенко. "Жертвы "боярышника". Фрагмент их "галубова аганька" с пародией на Украину", - так подписали это видео в одном из пабликов на Facebook.

"Трансвестит Бабкина напилась боярышника и вообразила из себя "Матушку-Расею", которая оскорбляет Украину", - соцсети негодуют из-за кадров "Голубого огонька" в России

В социальной сети жестко отреагировали на выходку российских пропагандистов, которые даже в сфере шоу-бизнеса продолжают клеймить Украину.

Политик Игорь Мирошниченко прокомментировал это одним словом: "Дегенераты!"

Vlad Okhrimenko написал: "Не забвенны слова их него же С. Лаврова: Дебилы, бл#дь! А рожи то, рожи...Тут одним "Боярышником" не обошлось".

Galina Bondarenko отметила, что "когда москали окончательно отстанут от нас, то будет большой праздник".

Vadim Chilikin тоже удивился огромной радости россиян, ведь у них "девятый день скорби по погибшим на ТУ-154".

"Дно, ниже уже некуда))), правильно говорят: умом Россию не понять, так как понять ее сможет только без ума)))", - написал Sergey Black.

Svitlana Bolgarska написала о своем виденье: "Праздник мутантов :( Какого это постить? Мне вообще фиолетово, как они там шутят. Последние мы посмеемся!"

Olga Paslavska возмущенно написала: "Все рожи прописаны ботоксом до мозгов.. ни одной натуральной улыбки, ни взгляда..., сбор зомби.. страшно.. и среди них есть жившие раньше, которых мы уважали и восхищались".

"Я глубоко презираю и не люблю правительство свое, но еще больше я не люблю, когда это чувство разделяет со мной иностранец))", - перефразировала Пушкина Ольга Ковтонюк.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что россияне высмеяли речь Путина в Сети.

Последние новости