Очередная победа Украины: "Укроборонпром" начинает производство стрелкового оружия по международным стандартам НАТО
Государственная корпорация "Укроборонпром" в скором времени совместно с американской "Aeroscraft" займется производством стрелкового оружия согласно международным стандартам Североатлантического альянса.

Об этом сообщает "РБК-Украина".
Как утверждают в пресс-службе государственного концерна, таков итог подписанного соглашения о сотрудничестве двух компаний.
К слову, концерн "Укроборонпром" передал Вооруженным силам Украины уже более 2,1 тысячи единиц оружия, и это только за прошлый год. Данный показатель говорит о том, что госконцерн выполнил на 100% государственный оборонный заказ.
Напомним, в канун Нового года Петр Порошенко совместно с Джоном Маккейном и американской делегацией посетили Широкино, где сделали необычные подарки для украинских героев.
Кроме того, Джон Маккейн пообещал прогнать Путина с Донбасса и помочь Украине в борьбе с агрессором.
Последние новости
Экс-министр обороны Украины Федоров отреагировал на назначение Драпатого на должность Главкома ВСУ
23:56"Мадяр" разнес ложь Балицкого: "Под контролем только статистика ежедневных вйо на трассе в Крым"
19:28Влиятельная MAGA-блогер Лора Лумер приехала в Киев и показала фото военного преступления России
18:11