1 января 2017, 12:33

"Наших в Донецке много, всех все равно не пересажают": дончане рассказали, как взбесили террористов празднованием Нового Года по украинскому времени

Жители оккупированных территорий праздновали Новый Год по украинскому времени, зля оккупантов новогодним салютом, и приветственными криками с балконов.

"Наших в Донецке много, всех все равно не пересажают": дончане рассказали, как взбесили террористов празднованием Нового Года по украинскому времени

В социальных сетях луганчане и дончане желали победы друг другу в Новом 2017 году, скорейшего прихода Мира и освобождения родных городов от пророссийских оккупантов.

"Слава Украине, с праздником, дорогие земляки", "Донецк –Украина, с Новым Годом вас, друзья", "Победы нам и мира, и чтобы увидеть флаг Украины на главной площади Донецка в наступившем году", - писали жители Донецка в соцсетях.

Многие дончане намерено праздновали Новый Год по украинскому времени, о чем рассказал в Twitter пользователь под ником hochu domoy.

"Кто-то запускал салюты и на украинский Новый год! Присовокупил с балкона и свои три хлопушки!" "В Донецке салют был намного круче, чем в Москве, наши в Донецке есть, и их очень много", "Подвалов все равно на всех не хватит", "Вот нежданчик для орков – салют по украинскому времени", - радовались проукраинские пользователи наступившему Новому Году.

Как сообщалось ранее, в своем новогоднем поздравлении Петр Порошенко заявил, что допущенных в 2016 году ошибок, Украина больше не повторит.

Также отметим, что побывавший вчера 31 декабря вместе с Петром Порошенко в зоне АТО сенатор Маккейн заявил, что России никогда не победить Украины, и в 2017 году наша страна вернет под свой контроль оккупированные боевиками территории.

Последние новости