28 декабря 2016, 23:03

Астролог предсказал конец правления Путина: возмездие как никогда близко

Прогноз астролога Влада Росса на 2017 год касается не только Владимира Путина, а и всей России. 2017 год станет поворотным в политической жизни страны.

Астролог предсказал конец правления Путина: возмездие как никогда близко

По мнению астролога, отношения между Украиной и Россией в предстоящем году будут так же натянуты, пока у власти РФ будет находиться Владимир Путин. Но разрешение всей ситуации принесет наступающий по зороастрийскому календарю в марте год Верблюда. В день солнечного равноденствия будущее России и непосредственно ее правителя начнут кардинально изменяться.

Для Путина 2017 год станет сложным и поворотным. Абсолютно непредсказуемые последствия ожидают его власть.

Год Верблюда наступает каждые 32 года. Каждый такой приход знаменуется тем, что "верблюд сбрасывает со своих горбов правителя России". Это год воздаяний за содеянное и "дворцовых переворотов".

Астролог считает убийство российского посла в Анкаре дополнительным свидетельством того, что может ожидать в 2017 году и действующего президента РФ.

Если обратиться к истории России, отмечает Росс, то увидеть 32-х годичную закономерность смены власти в год Верблюда не составит труда.

Если вести отсчет от марта, начала вступления в свои права года Верблюда, в обратном временном направлении, то мы увидим смерть генсека ЦК КПСС Черненко и приход к власти Михаила Горбачева (1985 год). Еще 32-мя годами ранее – смерть Иосифа Сталина в марте 1953 года. Март 1921 года, к власти приходят обанкротившиеся большевики, чтобы внедрить НЭП.

Прав ли астролог в своих предсказаниях мы сможем оценить уже очень скоро.

Как сообщалось ранее,  бывший чиновник администрации президента РФ, экономист Михаил Хазин 23 декабря обрисовал варианты будущего Украины, выгодного для России. Человек Путина открыто заявил о необходимости разделения страны на регионы и уничтожении украинских патриотов.

Последние новости