26 декабря 2016, 17:21

В России началась процедура опознания тел: родные уже идентифицировали первую жертву катастрофы Ту-154

В столице Российской Федерации проходит этап опознания тел погибших граждан в военном самолете Ту-154. Как сообщают СМИ, ссылаясь на источники, первое тело одной из жертв авиакрушения уже опознано близкими родственниками.

В России началась процедура опознания тел: родные уже идентифицировали первую жертву катастрофы Ту-154

В этот день, 26 декабря, такие данные сообщает "Российский Диалог", ссылаясь на источник среди медиков, работающих в Москве, куда приехали родственники и близкие люди жертв авиакатастрофы.

"В Москву, куда сегодня спасатели направили первый медицинский самолет с трупами погибших граждан в результате крушения, прибыли все родственники на процесс опознания. Над данный момент уже опознали первого человека, погибшего на борту Ту-154 из-за катастрофы", — рассказал собеседник.

Но пока конкретное имя или пол того, кого опознали, не названы.

К тому же стоит отметить, что официальных данных, которые могли бы подтвердить такую информацию, тоже в данное время нет, поскольку специальные российские органы пока не давали комментарий на этот счет.

Напомним, что ранее "Диалог.UA" информировал о списке погибших, который был опубликован информационным департаментом Минобороны РФ.

Последние новости