26 декабря 2016, 10:44

"Да, мы ох**ли от ненависти к России", - журналист Казанский жестко ответил россиянам на обвинения в отсутствии жалости у украинцев к жертвам ТУ-154

​Жители Украины с радостью узнали о крушении российского лайнера ТУ-154 под Сочи, потому что устали от огромной накопившейся ненависти к жителям России, которые три последних года убивают украинцев на оккупированном Донбассе.

"Да, мы ох**ли от ненависти к России", - журналист Казанский жестко ответил россиянам на обвинения в отсутствии жалости у украинцев к жертвам ТУ-154

Об этом в резком комментарии написал известный украинский журналист Денис Казанский.

Он сообщил, что плохо радоваться смерти других людей, но только если речь не идет о смерти твоего врага и палача.

Казанский привел цитату известного российского блогера Адагамова, который обвинил украинцев в том, они "ох*ели от ненависти". На это Казанский ответил, что украинцы после трех лет войны с Россией устали ненавидеть Россию, и призвал россиян убраться с территории нашей страны и дать возможность Украине отдохнуть от огромный ненависти к РФ.

Он выразил удивление тому, что такой опытный журналист, как Адагамов, не понимает простых и понятных жизненных вещей.

Кроме того, Казанский ответил и гражданской супруге известного украинского депутата Сергея Лещенко, которая удивляется волне злорадства после крушения российского самолета:

Напомним, на борту лайнера летел практически весь ансамбль имени Александрова и журналисты трех российских каналов.

Последние новости