Королева Великобритании из-за тяжелого недуга впервые за долгие годы пропустила Рождественскую церковную службу
Королева Великобритании в первый раз за последние несколько десятилетий не пошла на ежегодную рождественскую церковную службу. Причина этому - простуда.

Королева не будет посещать церковь на Рождество, потому что до сих пор не поправилась от тяжелой простуды.
Помимо отказа от посещения рождественской службы, королева вместе со своим мужем решили отложить поездку в свою резиденцию Сандригем, которая находится в восточной Англии.
Королева продолжает поправляться от тяжелой простуды, а поэтому будет оставаться в помещении. Она примет участие в семейных торжествах, которые произойдут в течение дня.
Стоит подметить, что начиная с 1988 года королева посещала Рождественскую службу каждый год.
Как сообщал "Диалог.UA" ранее, наиболее долгоправящий монарх за всю историю Великобритании Ее Величество Елизавета II ответила на поздравление обычных школьников из города Бердянска, которые поздравили британского правителя с 90-летием.
А еще сообщалось, что в самое ближайшее время стороны начнут обсуждение визита Трампа в Великобританию, куда его пригласила королева Елизавета.
Последние новости
Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38В Киеве по горячим следам задержан агент ФСБ, наводивший баллистику по логистическим центрам, – СБУ
08:48