25 декабря 2016, 09:08

Источник сообщил об опасном маневре пилота Ту-154: стали известны две основные версии крушения самолета Минобороны РФ в Черном море

Самолет Минобороны РФ с 91 человеком на борту упал в гористой местности. Информированные источники в российском военном ведомстве сообщили две основные версии, из-за которых произошла трагедия.

Источник сообщил об опасном маневре пилота Ту-154: стали известны две основные версии крушения самолета Минобороны РФ в Черном море

Так, рассматривается версия технической неисправности, либо же ошибка пилотирования. Также о совершении некоего маневра при полете, сообщили и источники в силовых структурах России.

Спасатели уже обнаружили в акватории Черного моря предполагаемое место падения Ту-154, борт с людьми рухнул вблизи побережья Сочи. В экстренных службах рассказали, что обнаружили масляное пятно при обследовании акватории в 6-8 километрах от берега. Как предполагается, именно тут и потерпел крушение самолет.

К месту падения Ту-154 направлены спасательные суда.

Добавим, что самолет летел Сирию, на его борту были журналисты "Звезды" и Первого канала. Также вместе с ними на базу РФ в Латакии летел почти в полном составе военный ансамбль Александрова.

Кроме того сообщалось, что в самолете могла лететь Доктор Лиза, ее телефон недоступен.

Последние новости