18 декабря 2016, 21:05

"Всем, кто будет говорить про "гражданскую войну" в Украине, ткните это видео с Гиркиным прямо в морду": блогер показал шокирующие кадры об истинных намерениях Путина устроить геноцид украинцев

Целью российского военного вторжения в Украину, было освобождение нашей страны "от так называемой украинской нации" и полная оккупация всей территории, кроме западных областей, где преобладают антироссийские настроения.

"Всем, кто будет говорить про "гражданскую войну" в Украине, ткните это видео с Гиркиным  прямо в морду": блогер показал шокирующие кадры об  истинных намерениях Путина устроить геноцид украинцев

Об этом в одном из интервью заявил известный российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков, - ред").

По его словам, задуманное не удалось осуществить из-за того, что боевиков недостаточно поддержали в Кремле.

"Существование "Новороссии" для меня лично, это освобождение Украины от так называемой украинской нации", - заявил сбежавший с Донбасса после краха своего "проекта" сепаратист, добавив, что когда все планы боевика рухнули, то пришлось создавать "ДНР" и "ЛНР".

Кадры с заявлением террориста на своей странице в Faсеbook выложил известный российский блогер Александр Тверской.

"Гиркин: "Наша цель - освобождение Украины от украинской нации". Материал для будущего суда. Но, если не доживёт, то лично я не расстроюсь. Очередное доказательство тому, что события происходящие в Украине - это покушение на геноцид со стороны России и попытка уничтожить государство, как таковое. И да, "ихтамнет", конечно. Нет и никогда не было. Всем, кто говорит про "гражданскую войну" - это видео в морду", - эмоционально отметил блогер.

Гиркин сейчас, по его же словам, влачит в РФ жалкое существование. У боевика нет денег, нормальной работы. Сепаратист не может даже пользоваться Интернетом, так как провайдер отрезал его за неуплату.

Кроме того, неудовлетворенный боевик продолжает публично критиковать Кремль и называет Путина самыми последними словами.

Последние новости