Сепаратисты отправили украинским военнослужащим, которые находятся на лечении в Харьковском военном госпитале, открытку
Служба безопасности Украины проводит проверку по инциденту, который произошел на днях в Харьковском военном госпитале.
Учащиеся одного из харьковских училищ приехали в военный госпиталь проведать раненых бойцов. На одной из открыток, которые привезли дети, было написано от "героев ХНР". Об этом случае на своей странице в Facebook написал Алексей Липириди, глава правления во Всеукраинском центре помощи участникам АТО, передает "Диалог.UA".
Как сообщил Липириди, учащиеся 25-го училища приезжали 7 декабря поздравлять бойцов АТО с Днем Вооруженных сил Украины. Он опубликовал на своей странице в соцсети открытку, которую передали сепаратисты. Как такое могло произойти, выясняют спецслужбы.
"По данному факту с педагогами и учащимися ПТУ встречается заместитель председателя Харьковской ОГА Анатолий Бабичев", - написал Липириди.
Ранее мы рассказывали, что в одной из школ Перми учитель раздала школьникам фотографии солдат фашистской Германии.
Последние новости
Цимбалюк рассказал о последствиях применения Путиным "Орешника", предупредив, к чему надо готовиться
Трамп объявил о прекращении огня между Индией и Пакистаном: обе страны подтвердили мирное соглашение
16:39На встрече 5 лидеров в Киеве объявили, когда готовы ввести полное прекращение огня сроком на 30 дней
15:49