9 декабря 2016, 09:40

Беглый Азаров стыдливо заметает следы: не желая видеть едкие комментарии о тайной квартире в Киеве, экс-премьер удалился из соцсетей

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров еще вчера, 8 декабря, "вещал" со своей страницы в Facebook. Но уже сегодня, 9 декабря, страница сбежавшего в Россию политика была недоступна.

Беглый Азаров стыдливо заметает следы: не желая видеть едкие комментарии о тайной квартире в Киеве, экс-премьер удалился из соцсетей

При входе на страницу Азарова можно увидеть сообщение о том, что данный аккаунт недоступен.

Но СМИ выяснили, что страница Азарова в соцсети недоступна только на территории Украины, и при помощи специальной программы легко можно восстановить доступ к аккаунту Николая Азарова. Зайдя на страницу можно увидеть последний его пост, посвященный футболу.

Раньше страница Азарова была доступной для всех. Азаров, ну или те, кто за него писал опусы-размышления, часто рассказывал из России украинцам о том, что они выбрали преступную власть, которая сделал их жизнь невыносимой.

Добавим, что с утра 9 декабря страница Азарова была восстановлена, но беглый политик пожаловался, что администрация соцсети по непонятным ему причинам удалила многие посты.

Напомним, аккаунт Азарова был удален вчера, 8 декабря, как раз после того, как появилась шокирующая информация о том, что в Киеве была найдена тайная квартира Азарова, в которой хранились сокровища на сумму в несколько миллионов долларов.

В квартире, помимо прочего, было найдено много оружия.

Последние новости