7 декабря 2016, 10:03

В Сети показали фото матери из Киева, заморившей голодом детей: стало известно, чем занималась женщина, пока ее малыши страшно мучились

В этой истории очень много вопросов. Если просмотреть страницу матери-душегубки из Киева Владиславы Подчапко "ВКонтакте", то не скажешь, что девушка способна на такое. Ее страничка вся сплошь в фото детей, семейных снимках. Почему тогда мать бросила своих малышей, один из которых в страшных муках умер от голода? Пользователи соцсети указали на еще один страшный факт.

В Сети показали фото матери из Киева, заморившей голодом детей: стало известно, чем занималась женщина, пока ее малыши страшно мучились

Оказывается, пока малыши голодали и пытались выбраться из квартиры, моля о помощи и громко плача, их мать непонятно откуда появлялась в соцсетях и выкладывала разные записи. Последний раз Владислава была "ВКонтакте" 5 декабря, когда ее сын уже умер, о чем стало известно чуть позже.

Но мать, понятное дело, об этом не знала, и делала перепосты о помощи другим детям из приюта для сирот. Сей факт так возмутил пользователей, что они не скрывали своих эмоиций.

"Накрашенная молодая кобыла, люди годами вымаливают Бога о малышах, тебе были даны дети, что ты наделала. Только смертная казнь для таких, как ты", "Как можно было деток самих оставить, что ты за мать, пусть тебе погибший от голода сын снится каждую ночь, ты убийца", "Лишить материнских прав на всех детей", "Очень жаль, что в нашей стран нет смертной казни", - пишут возмущенные пользователи.

Напомним, жительница Киева заперла своего годовалого сына и его двухлетнюю сестру одних в квартире и ушла по своим делам. Из комнаты дети выйти не смогли, так как мать подперла дверь.

Дети сами пробыли в квартире 9 дней, имея на пропитание несколько конфет. Мальчик умер от голода 3 декабря, его сестру, у которой стали отказывать органы, врачи пытаются спасти.

Сообщается, что всего у женщины было трое детей, еще один ребенок Подчапко находился вместе с отцом.

Последние новости