Медведчука могут убить в ближайшее время: подробности покушения рассказал его близкий соратник
Политическое движение "Украинский выбор", которое финансирует кум Владимира Путина, утверждает, что суд обязал силовые органы Украины внести в реестр расследований информацию о подготовке убийства Виктора Медведчука.
Соответствующая информация размещена на официальной странице политической силы.
Представитель Медведчука Василий Нимченко из ВР утверждает, что в феврале текущего года в Киеве состоялось совещание руководителей протестного движения Майдана, на котором было принято решение физического устранения Медведчука за то, что он представляет большую угрозу существованию Украины.
Политическая сила утверждает, что Медведчука предупредили про опасность человек, родственнику которого кум Путина помог выбраться из плена боевиков.
Соратники одиозного политика утверждают, что его возможным убийством занимались три человека - Левус, Высоцкий и Княжицкий, представляющие Майдан.
При этом сам Княжицкий отреагировал на новость с иронией и опроверг опубликованную информацию.
Ранее сообщалось, Савченко возглавит новую партию Медведчука - она пригрозила Тимошенко, что может сама выйти из "Батькивщины".
Последние новости
Путин отправляет молодежь на убой: 20-летний контрактник погиб в Украине всего через шесть дней
23:05"Внешние рынки достались США, внутренний — в лапах Китая", — Z-патриот заподозрил, что Путин ошибся
21:18"У него развязаны руки", – названа неочевидная причина ужесточения ультиматума Трампа для Путина
21:05