5 декабря 2016, 22:12

Путин посмешил своими планами на будущее: рассказал, что будет делать после отставки

"Самый вежливый" президент искренне надеется, что кончит не так, как его известные предшественники из КГБ-МГБ-НКВД-ОГПУ, и сможет спокойно путешествовать по всему миру.

Путин посмешил своими планами на будущее: рассказал, что будет делать после отставки

Президент России Владимир Путин сообщил в ходе визита на одно из предприятий Челябинска, что после завершения политической карьеры может стать путешественником, сообщает "Диалог UA".

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности", - ответил Путин на вопрос, чем бы он хотел заниматься после окончания своего пребывания на высшей государственной должности.

Президент РФ также пошутил, что у него есть мечта "успешно завершить свою карьеру".

Напомним, до того как приступить к исполнению обязанностей главы государства, Владимир Путин возглавлял не только правительство, но и российскую спецслужбу ФСБ. А еще раньше – служил в спецслужбе-предшественнице – КГБ.

При этом известно, что многие видные предшественники Путина по карательным органам умерли насильственной (Ягода, Ежов, Берия) или весьма загадочной смертью (Дзержинский, Менжинский, Андропов), а последний глава КГБ СССР Крючков сел в тюрьму после весьма "успешной" деятельности на этой должности.

Хотя, судя по всему, Путин лукавит и собирается править пожизненно. Пока не вынесут вперед ногами, как многих предшественников-карателей.

Как ранее сообщалось, Путин польстил новоизбранному президенту США Трампу, назвав его умным человеком.

Последние новости