3 декабря 2016, 08:53

Оккупанты "ДНР/ЛНР" устроили мощный обстрел ВСУ по всем направлениям фронта: в штабе АТО назвали самые горячие точки боев

На Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях фронта, сепаратисты непризнанных "республик" Донбасса совершили 44 обстрела расположений ВСУ.

Оккупанты  "ДНР/ЛНР" устроили мощный обстрел ВСУ по всем направлениям фронта: в штабе АТО назвали самые горячие точки боев

В информации пресс-центра АТО в Facebook сказано, что против украинских военных оккупанты применили минометы, крупнокалиберные пулеметы, БМП, и другое запрещенное Минском вооружение. По позициям бойцов АТО также "лупил" вражеский снайпер.  

На Мариупольском направлении под обстрел сепаратистов попали Бердянское, Широкино, Марьинка, Водяное, Павлополь, Новомихайловка, Богдановка и Новогригорьевка. 

Террористы "ЛНР" вражеским огнем накрыли Крымское, Балку Кошарную, Новоалександровку. Лобачево, Малиновое, Новотошковское,Новозвановку. 

На Донецком направлении оккупанты из запрещенного Минскими соглашениями оружия, атаковали Авдеевку, Луганское и Верхнеторецкое, Новгородское и Кирово.  

Ранее сообщалось о попытке прорыва диверсионной группы "ЛНР" позиций ВСУ возле КПВВ "Золотое". 

Один военнослужащий Украины получил смертельное ранение в результате боя

Последние новости