2 декабря 2016, 22:43

Указания Кремля Фирташу и Левочкину: Киселев рассказал, как ему помог Порошенко и поведал об увольнении с "Интера"

Известный российский и украинский журналист Евгений Киселев рассказал о том, как он потерял работу на телеканале "Интер" и что ему сказал президент Петр Порошенко о данном инциденте.

Указания Кремля Фирташу и Левочкину: Киселев рассказал, как ему помог Порошенко и поведал об увольнении с "Интера"

В прямом эфире телеканала Newsone Евгений Киселев заявил, что с одного из центральных телеканалов Украины "Интера" его убрали по прямой указке из Кремля, причем, по его словам, об этом ему рассказал Петр Порошенко.

В Москве против Киселева возбудили уголовное дело по причине поддержки пленной украинской летчицы Надежды Савченко, которая в том время еще находилась в политзаключении. Дело в отношении телеведущего сверстало ФСБ России.

Киселев подчеркнул, что его семья оказалась в опасности, и поэтому он был вынужден попросить аудиенцию у президента Украины Петра Порошенко, которые еще в телефонном разговоре сказал Киселеву, что ему известна причина увольнения телеведущего с телеканала.

Напомним, владельцами телеканала "Интер" являются одиозные спонсоры "Оппозиционного блока" Дмитрий Фирташ (который сейчас в бегах) и Сергей Левочкин, которого подозревают в организации разгона студентов 30 ноября 2013 года.

Последние новости